Home Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.051.00
Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.051.00
Numero di articolo:
C048.410.11.051.00
    Colore quadrante
    nero/nera
    Impermeabilità
    300 m / 30 bar
    Funzioni
    Data
    Tema
    Orologi Subacquei
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter