Home Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.041.00
Certina DS Action (40 mm) - C048.410.11.041.00
Numero di articolo:
C048.410.11.041.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    300 m / 30 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Tema
    Orologi Subacquei
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter