Home Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.55.031.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.55.031.00
Numero di articolo:
C045.010.55.031.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Die DS-8 Lady 31 mm mit Quarzwerk besticht durch ihr klares, minimalistisches Design, das zeitlose Eleganz ausstrahlt. Dank ihres Tragekomforts und ihrer Vielseitigkeit passt sie zu jedem Outfit. Damit ist sie ein ideales Accessoire für jeden Tag.
  • Sesso
    Donna
    Colore cinturino
    argento, oro
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    31 mm
    Spessore
    8 mm
    Larghezza cinturino
    16 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter