Home Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.22.031.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.22.031.00
Numero di articolo:
C045.010.22.031.00
    Donna
    Colore cinturino
    argento, oro
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    31 mm
    Spessore
    8 mm
    Larghezza cinturino
    16 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter