Home Certina DS-7 Chronograph Padel Edition by Marta Ortega - C043.417.38.201.10
Certina DS-7 Chronograph Padel Edition by Marta Ortega - C043.417.38.201.10
Numero di articolo:
C043.417.38.201.10
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Mindestens genau sportlich präsentiert sich der neue DS-7 Chronograph mit PrecidriveTM Quarzkaliber im runden Edelstahlgehäuse von 41 mm Durchmesser. Die Anzeigen von Stunde, Minute, kleiner Sekunde und Datum werden durch eine Stoppsekunde aus der Mitte, die Anzeige der 1/10-Sekunde sowie einen ...
  • Sesso
    Uomo
    Colore cassa
    nero/nera
    Colore cinturino
    nero/nera
    Colore quadrante
    nero/nera, grigio/grigia
    Materiale del cinturino
    Nylon
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro), Tachimetro
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    12 mm
    Larghezza cinturino
    10 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter