Home Certina DS-7 Chronograph - C043.417.44.041.00
Certina DS-7 Chronograph - C043.417.44.041.00
Numero di articolo:
C043.417.44.041.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Mindestens genau sportlich präsentiert sich der neue DS-7 Chronograph mit PrecidriveTM Quarzkaliber im runden Edelstahlgehäuse von 41 mm Durchmesser. Die Anzeigen von Stunde, Minute, kleiner Sekunde und Datum werden durch eine Stoppsekunde aus der Mitte, die Anzeige der 1/10-Sekunde sowie einen ...
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Materiale del cinturino
    Titanio
    Materiale della cassa
    Titanio
    Vetro
    Vetro zaffiro
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro), Tachimetro
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    12 mm
    Larghezza cinturino
    10 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter