Home Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.041.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.041.00
Article Number:
T149.407.11.041.00
CHF685.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Die Tissot PR516 38mm verfügt über ein elegantes 316L-Edelstahlgehäuse mit 38 Millimetern Durchmesser und ein dynamisches Zifferblatt, das den Geist von Geschwindigkeit und Präzision verkörpert. Ausgestattet mit einem Powermatic 80 Automatikwerk bietet sie höchste Genauigkeit für einen ...
  • Gender
    Ladies', Men's
    Color Dial
    blue/turquoise
    Movement
    Automatic
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date
    Diameter
    38 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
💌 10% discount with newsletter subscription