Home Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.093.00
Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.093.00
Article Number:
T156.408.11.093.00
CHF925.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Die Tissot Ballade Powermatic 80 COSC 39mm ist die Weiterentwicklung eines Modells, das tief in der Tissot Kollektion verwurzelt ist. 2024 zunächst mit einem Quarzwerk neu lanciert, ist die Ballade mittlerweile auch in als Chronometer zertifizierten Automatik-Varianten erhältlich.
Ihr ...
  • Gender
    Men's
    Color Dial
    green
    Movement
    Automatic
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date
    Diameter
    39 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
💌 10% discount with newsletter subscription