Home Mido Ocean Star 39 - M026.907.11.061.00
Mido Ocean Star 39 - M026.907.11.061.00
Article Number:
M026.907.11.061.00
CHF1,050.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Machen Sie sich bereit für ein Abenteuer - an Land oder auf dem Meer, aber immer mit großem Stil! MIDO präsentiert sein zweifellos vielseitigstes Uhrenmodell Ocean Star, einen sportlichen, zuverlässigen und eleganten Begleiter für jede Reise. Der perfekte Durchmesser von 39 mm wird bei der ...
  • Gender
    Ladies', Men's
    Color Dial
    black, gray/anthracite
    Water Resistance
    200 m / 20 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date
    Diameter
    39 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
💌 10% discount with newsletter subscription