Home Certina DS-7 Chronograph Padel Edition by Marta Ortega - C043.417.38.201.10
Certina DS-7 Chronograph Padel Edition by Marta Ortega - C043.417.38.201.10
Article Number:
C043.417.38.201.10
CHF615.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Mindestens genau sportlich präsentiert sich der neue DS-7 Chronograph mit PrecidriveTM Quarzkaliber im runden Edelstahlgehäuse von 41 mm Durchmesser. Die Anzeigen von Stunde, Minute, kleiner Sekunde und Datum werden durch eine Stoppsekunde aus der Mitte, die Anzeige der 1/10-Sekunde sowie einen ...
  • Gender
    Men's
    Color Case
    black
    Color Strap
    black
    Color Dial
    black, gray/anthracite
    Strap Material
    Nylon
    Movement
    Quartz (battery)
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date, Cronograph (Stopwatch), Tachymeter
    Diameter
    41 mm
    Thickness
    12 mm
    Width Strap
    10 mm
💌 10% discount with newsletter subscription