Startseite Tissot T-My Lady Automatic - T132.007.11.091.00
Tissot T-My Lady Automatic - T132.007.11.091.00
Artikelnummer:
T132.007.11.091.00
-35%
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    29 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    15 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung