Startseite Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Lady - T099.207.16.116.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Lady - T099.207.16.116.00
Artikelnummer:
T099.207.16.116.00
-50%
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen
    Farbe Armband
    weiss
    Farbe Zifferblatt
    silber, perlmutt
    Material Armband
    Leder
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Doppeltfalt-Schliesse
    Steine
    Diamanten
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    32 mm
    Dicke
    10 mm
    Breite Armband
    16 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    POWERMATIC 80.111 / power reserve up to 80 hours
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Magnifique montre intemporelle
Kundenmeinung von aliberty Samstag, 17. Oktober 2020
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
Magnifique montre intemporelle. Service top.
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung