Home Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.00
Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.00
Numero di articolo:
T153.420.44.051.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna, Uomo
    Tipo di prodotto
    Orologi
    Indicatore
    analogico e digitale
    Colore quadrante
    nero/nera, Display
    Materiale del cinturino
    Titanio
    Materiale della cassa
    Titanio
    Vetro
    Vetro zaffiro
    Movimento
    Solare
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Diametro
    44 mm
    Spessore
    13 mm
    Larghezza cinturino
    21 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter