Home Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.051.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.051.00
Numero di articolo:
T137.207.11.051.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Entdecken Sie die Tissot PRX 35mm Powermatic 80, eine faszinierende Kombination aus zeitloser Eleganz und moderner Innovation. Diese 35 Millimeter messende Uhr besitzt ein hochwertiges 316L-Edelstahlgehäuse sowie ein schwarzes Zifferblatt und erinnert an ihre ikonischen, im Jahr 1978 liegenden ...
  • Sesso
    Donna
    Colore quadrante
    nero/nera
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    35 mm
    Spessore
    11 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter