Home Tissot PRX Digital (40 mm) - T137.463.11.050.00
Tissot PRX Digital (40 mm) - T137.463.11.050.00
Numero di articolo:
T137.463.11.050.00
-40%
  • Sesso
    Donna, Uomo
    Tipo di prodotto
    Orologi
    Indicatore
    digitale
    Colore quadrante
    nero/nera
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
5.0
50%
50%
0%
0%
0%
Top
Review by rato lunedì, 25 settembre 2023
  • Design
  • Prezzo-Prestanzione
  • Qualità
Perfekt.
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
50%
50%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter