Home Tissot PRX Digital (35 mm) - T137.263.11.050.00
Tissot PRX Digital (35 mm) - T137.263.11.050.00
Numero di articolo:
T137.263.11.050.00
-40%
  • Sesso
    Donna
    Tipo di prodotto
    Orologi
    Indicatore
    digitale
    Colore quadrante
    nero/nera
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    35 mm
    Spessore
    11 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter