Home Tissot Heritage Porto Machanical - T128.505.16.012.00
Tissot Heritage Porto Machanical - T128.505.16.012.00
Numero di articolo:
T128.505.16.012.00
-50%
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore cinturino
    nero/nera
    Colore quadrante
    bianco/bianca
    Materiale del cinturino
    Cuoio
    Movimento
    Macchinale
    Impermeabilità
    30 m / 3 bar
    Chiusura
    Déployante
    Lunghezza cassa
    42 mm
    Larghezza cassa
    31 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    16 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter