Home Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Lady - T099.207.16.116.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 Lady - T099.207.16.116.00
Numero di articolo:
T099.207.16.116.00
-50%
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna
    Colore cinturino
    bianco/bianca
    Colore quadrante
    argento, madreperla
    Materiale del cinturino
    Cuoio
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Chiusura
    Doppia chiusura deployante
    Pietre
    Diamanti
    Funzioni
    Data
    Diametro
    32 mm
    Spessore
    10 mm
    Larghezza cinturino
    16 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    POWERMATIC 80.111 / power reserve up to 80 hours
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Magnifique montre intemporelle
Review by aliberty sabato, 17 ottobre 2020
  • Design
  • Prezzo-Prestanzione
  • Qualità
Magnifique montre intemporelle. Service top.
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter