Home Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.093.00
Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.093.00
Numero di articolo:
T156.408.11.093.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Die Tissot Ballade Powermatic 80 COSC 39mm ist die Weiterentwicklung eines Modells, das tief in der Tissot Kollektion verwurzelt ist. 2024 zunächst mit einem Quarzwerk neu lanciert, ist die Ballade mittlerweile auch in als Chronometer zertifizierten Automatik-Varianten erhältlich.
Ihr ...
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    verde
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    39 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter