Home Swiss Military by Chrono Quartz Chronograph - SM34107.10
Swiss Military by Chrono Quartz Chronograph - SM34107.10
Numero di articolo:
SM34107.10
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore cinturino
    nero/nera
    Colore quadrante
    nero/nera
    Materiale del cinturino
    Cuoio
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Fibbia
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro)
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
  • 5 anni di garanzia internazionale con certificato di garanzia
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter