Home Swiss Military by Chrono Automatic - SMA34085.11
Swiss Military by Chrono Automatic - SMA34085.11
Numero di articolo:
SMA34085.11
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore cassa
    oro
    Colore cinturino
    oro
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
  • 5 anni di garanzia internazionale con certificato di garanzia
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter