Home Mido Ocean Star Tribute - M026.807.11.041.01
Mido Ocean Star Tribute - M026.807.11.041.01
Marca: altro de Mido
Numero di articolo:
M026.807.11.041.01
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    200 m / 20 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Tema
    Orologi Subacquei
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    13 mm
    Larghezza cinturino
    21 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    Banda in silicone supplementare
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter