Home Mido Multifort Skeleton Vertigo - M038.436.11.031.00
Mido Multifort Skeleton Vertigo - M038.436.11.031.00
Marca: altro de Mido
Numero di articolo:
M038.436.11.031.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    grigio/grigia
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Tema
    Skellett
    Diametro
    42 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    Kaliber 80.631
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter