Home Mido Commander - M021.431.22.031.00
Mido Commander - M021.431.22.031.00
Marca: altro de Mido
Numero di articolo:
M021.431.22.031.00
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Funzioni
    Data, Indicazione del giorno della settimana
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    21 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
  • 5 anni di garanzia internazionale con certificato di garanzia
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter