Home Mido Commander Datoday - M021.430.11.031.00
Mido Commander Datoday - M021.430.11.031.00
Marca: altro de Mido
Numero di articolo:
M021.430.11.031.00
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Funzioni
    Data, Indicazione del giorno della settimana
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    21 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter