Home Julie Julsen Charming Perlmutt - JJW1410YGSME-34
Julie Julsen Charming Perlmutt - JJW1410YGSME-34
Numero di articolo:
JJW1410YGSME-34
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna
    Colore cassa
    oro
    Colore cinturino
    argento
    Colore quadrante
    madreperla
    Vetro
    Vetro minerale
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    30 m / 3 bar
    Chiusura
    Déployante
    Pietre
    Swarovski/Zirconia
    Diametro
    34 mm
    Spessore
    7 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter