Home Cornavin Downtown Sky - CO.SKY.10D.B
Cornavin Downtown Sky - CO.SKY.10D.B
Numero di articolo:
CO.SKY.10D.B
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna
    Colore cassa
    oro rosa
    Colore cinturino
    oro rosa
    Colore quadrante
    nero/nera, madreperla
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Chiusura
    Déployante
    Pietre
    Diamanti
    Funzioni
    Data
    Diametro
    36 mm
    Spessore
    10 mm
    Larghezza cinturino
    17 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    Edizione limitata
    Speciale
    Limited Edition 999 pieces
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter