Home Certina DS Vision - C042.407.56.081.10
Certina DS Vision - C042.407.56.081.10
Numero di articolo:
C042.407.56.081.10
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore cinturino
    grigio/grigia
    Colore quadrante
    argento, grigio/grigia
    Materiale del cinturino
    Tessile (Nato)
    Materiale della cassa
    Titanio
    Vetro
    Vetro zaffiro
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Tema
    Skellett
    Diametro
    42 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter