Home Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.116.00
Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.116.00
Numero di articolo:
C036.207.18.116.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Certina DS PH200M Powermatic 80 – Eleganza senza tempo per donne dinamiche
    La Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) è un orologio straordinario che unisce eleganza e funzionalità. Con la sua cassa argentata, il cinturino marrone-beige e il raffinato quadrante in madreperla, è ...
  • Sesso
    Donna
    Colore cinturino
    marrone/beige
    Colore quadrante
    madreperla
    Materiale del cinturino
    Tessile (Nato)
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    200 m / 20 bar
    Chiusura
    Fibbia
    Pietre
    Diamanti
    Funzioni
    Data
    Tema
    Orologi Subacquei
    Diametro
    39 mm
    Spessore
    12 mm
    Larghezza cinturino
    18 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter