Home Certina DS Action Lady Powermatic 80 - C032.207.11.046.00
Certina DS Action Lady Powermatic 80 - C032.207.11.046.00
Numero di articolo:
C032.207.11.046.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    200 m / 20 bar
    Chiusura
    Déployante
    Pietre
    Diamanti
    Funzioni
    Data
    Diametro
    35 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    15 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter