Home Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.16.041.00
Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.16.041.00
Numero di articolo:
C032.430.16.041.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Das Leben steckt voller Überraschungen. Die DS Action Day-Date Powermatic 80 ist für jede einzelne davon gerüstet. Denn mit einer Wasserdichtigkeit bis 20 bar, einem hochmodernen Automatikkaliber und der begehrten Anzeige von Wochentag und Datum ist sie genauso sportlich wie elegant.
  • Sesso
    Uomo
    Colore cinturino
    marrone/beige
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Materiale del cinturino
    Cuoio
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    200 m / 20 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data, Indicazione del giorno della settimana
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    12 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
    CH-9326 Horn
Valutazioni dei clienti
4 Valutazioni
4.8
50%
50%
0%
0%
0%
A Beautiful Watch
Review by Ian B in Ontario Canada martedì, 14 febbraio 2023
  • Design
  • Prezzo-Prestanzione
  • Qualità
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
4 Valutazioni
4.8
50%
50%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter