Home Certina DS-1 Big Date Powermatic 80 - C029.426.36.041.00
Certina DS-1 Big Date Powermatic 80 - C029.426.36.041.00
Numero di articolo:
C029.426.36.041.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore cassa
    oro
    Colore cinturino
    blu/turchese
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Materiale del cinturino
    Cuoio
    Movimento
    Automatico
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data
    Diametro
    41 mm
    Spessore
    12 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter