Home Casio Collection - MDV-10-1A2VEF
Casio Collection - MDV-10-1A2VEF
Numero di articolo:
MDV-10-1A2VEF
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore cinturino
    nero/nera
    Colore quadrante
    nero/nera
    Materiale del cinturino
    Resina
    Materiale della cassa
    Acciaio inox
    Vetro
    Vetro minerale
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Chiusura
    Fibbia
    Funzioni
    Data
    Diametro
    39 mm
    Spessore
    10 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter