Home Balmain Eirini - B4392.33.67
Balmain Eirini - B4392.33.67
Numero di articolo:
B4392.33.67
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna
    Colore cassa
    oro
    Colore cinturino
    oro
    Colore quadrante
    nero/nera
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    30 m / 3 bar
    Chiusura
    Déployante
    Pietre
    Diamanti
    Lunghezza cassa
    33 mm
    Larghezza cassa
    25 mm
    Spessore
    7 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter