Home Balmain Be Balmain Moonphase - B4598.33.22
Balmain Be Balmain Moonphase - B4598.33.22
Numero di articolo:
B4598.33.22
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Donna
    Colore cinturino
    argento, oro rosa
    Colore quadrante
    bianco/bianca
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    50 m / 5 bar
    Chiusura
    Déployante
    Pietre
    Diamanti
    Funzioni
    Data, Fase lunare
    Diametro
    33 mm
    Spessore
    8 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter